9 Сен, 2023

Открытая лекция «Машинное обучение в биологии и медицине» пройдет 20 сентября

20 сентября в 16:00 на факультете биоинженерии и биоинформатики пройдет открытая лекция на тему «Машинное обучение в биологии и медицине».

На лекции будет рассказано о перспективных способах использования машинного обучения для анализа биологических данных.

Лектор — Дмитрий Пензар, ведущий преподаватель ФББ МГУ, специалист в области регуляторной геномики, автор более 10 курсов по программированию и применению искусственного интеллекта в биологии.

Лекция продлится 45 минут. В конце лекции будет предусмотрено время для обсуждения, где слушатели смогут задать любые интересующие вопросы по образовательному модулю, в том числе по вступительному тесту.

Адрес: Ленинские горы МГУ 1, стр. 73, факультет биоинженерии и биоинформатики. Не забудьте взять с собой пропуск МГУ!

Слушатели не из МГУ могут записаться на лекцию в форме по ссылке.

Ждем Вас на нашей лекции!