24 Май, 2024

Новости приемной кампании 2024

Уже совсем скоро начнется приемная кампания нашей магистратуры, мы будем держать вас в курсе всех новостей! Будем оставаться на связи в нашей группе в Телеграмм, а любые возникшие вопросы вы можете задать в чате магистерской программы.

А пока, как и обещали, отвечаем на заданные вами вопросы по поступлению и обучению в магистратуре:

• В основном занятия будут проходить в утреннее или вечернее время? Возможно ли будет совмещать учебу с работой?
    Однозначно мы сможем ответить на этот вопрос ближе к концу лета, как только будет составлено итоговое расписание, однако мы постараемся поставить большую часть лекций на вторую половину дня. Не можем не предупредить вас, что в первый год обучения по плану много занятий, которые очень важны для посещения, так как закладывают базис для всех остальных дисциплин, которые будут изучаться в магистратуре. Во второй год расписание будет менее плотным, однако рекомендуем вам рассчитывать свои силы
  • Фонд Интеллект оплачивает все время обучения в магистратуре?
    Да, все два года обучения для поступивших в нашу магистратуру будут оплачены Фондом “Интеллект”
  • Какая специальность будет присвоена выпускникам по окончании магистратуры?
    Выпускнику программы будет присвоена квалификация Магистр биологии (код специальности 06.04.01)
  • Какой будет формат вступительного испытания?
    Вступительный экзамен будет проходить онлайн в форме теста